Компания "Гидропомощь" поставляет исключительно новые запасные части и агрегаты, произведенные в Южной Корее. На всю продукцию предоставляется гарантия от 6 месяцев.
Запчасти для DAEWOO-DOOSAN доставим в короткие сроки
Компания "Гидропомощь" поставляет исключительно новые запасные части и агрегаты, произведенные в Южной Корее. На всю продукцию предоставляется гарантия от 6 месяцев.
Свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону, почте или через онлайн-чат. Сообщите марку и модель экскаватора, а также, какая именно деталь требуется. Также можно сфотографировать и прислать нам шильдик с корпуса гидронасоса.
Этих данных нам будет достаточно для подбора запчастей.
Мы работаем без выходных - ежедневно 24 часа в сутки. Если в вечернее время у вас не получилось связаться с нами по телефону, то напишите на нашу почту. Когда появится возможность, мы сразу вам ответим.
Нечасто пишу я хорошие отзывы. Но, считаю, что нужно отмечать и хвалить работу тех, кто делает это хорошо. Слишком уж много вокруг халявщиков, поэтому нужно замечать и хорошую работу. У нас с мужем в лизинге – экскаватор JCB. Деньги, соответственно, экономим, но за техникой следим, чтобы все вовремя было починено. В этот раз меняли гидравлику. Слышали хорошие рекомендации, поэтому обратились в компанию ГидроПомощь. И действительно, не зря, не зря все это. С нами работал Сергей, в итоге мы получили подробную диагностику по всем гидроузлам, все детали нам подобрали. У компании есть свой склад, детали привезли и заменили быстро. В итоге за вполне приемлемую цену мы без лишних заморочек получили все – от и до.
Нормальная компания. Обзвонил несколько фирм, тут гидроузел был сразу в наличии. Оперативно доставили в мой город, спасибо!
Замаелся искать гидрораспределитель. Везде завтраками кормят,работа стоит. Тут на складе тоже не было, но хотя бы за разумное время привезли
Запчасти для DAEWOO-DOOSAN доставим в короткие сроки
Оплата любым удобным для Вас способом
В короткие сроки отремонтируем DAEWOO-DOOSAN
Развернуть весь список
720228, 137728 ⚡️: Соленоид на основной гидравлический насос на колесный экскаватор DAEWOO-DOOSAN (Дэу-Дусан) S140W-V в Саратове
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами