Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Проведем ремонт узла Гидромотор поворота башни с редуктором
По вопросам стоимости диагностики и ремонта обращайтесь по телефону 8 800 500 89 73
Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
Недавно сменили поставщика запчастей для экскаваторов. Важно было наличие и сроки доставки. Начали сотрудничать с Гидропомощью. Пока очень довольны. Действительно профессионально относятся к свое работе. Желаем компании успехов!
Несколько раз заказывал тут запчасти на нашу технику, ребята молодцы, быстро реагируют, вовремя доставляют.

Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI
Развернуть весь список
31N6-10170, 31N6-10210, 31N6-10180 ⚡️: Гидромотор поворота башни с редуктором на гусеничный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R210LC-7H в Саратове
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами